14:27
Datorapmācības kursi
Рижский Учебный Центр ITLAT предлагает за короткие сроки освоить следующие специальности с получением сертификата :
1.СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ТЕХНИК ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ КОМПЬЮТЕРОВ предлагает освоить АККРЕДИТОВАННЫЙ Рижский учебный центр ITLAT Набираем утренние вечерние и субботние группы, обучение на русском, продолжительность- 160 часов или 5 месяцев, стоимость 70 лат в месяц. По окончании государственный докуметн, годен как у нас так-же и за рубежом.
2. Администрирование И Безопасность Компьютерных Сетей предлагает освоить по профессиональной программе аккредитованный МОН. Л, Р, учебный центр ITLAT. Программа рассчитана на 180 часов, язык обучения-русский, находимся ул. Лачплеша 37 5-й этаж. По окончании гербовый документ, признанный государством и ЕС. Болле подробно о нас на нашем сайте или по телефону. Ведём предварительную запись в группы.

3. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - ПРОГРАММИРОВАНИЕ С/С++ предлагает освоить АККРЕДИТОВАННЫЙ учебный центр ITLAT.Занятия на русском языке, продолжительность- 5 месяцев, стоимость 70 лат в месяц, набираем одну вечернюю группу 12 человек по Вт и Чт. По окончании документ об образовании гос. образца на лат. и анг.. Более подробно на нашем сайте или по телефону. Предварительная запись в группу по телефону или заполнив анкету на сайте.

4. WEB-ПРОГРАММИРОВАНИЕ предлагает освоить АККРЕДИТОВАННЫЙ уч. центрITLAT. Цель программы- научить создавать сайты и продвигать их в сети. Занятия в утренней группе, продолжительность - 5 мес, стоимость 70 лат в месяц. По окончании документы гос. образца на лат. и анг.Более подробная информация и запись в группы на аншем сайте или по указанным телефонам. Группы не более 10 человек, качество обучения гарантируем.

Более подробная информация на нашем сайте www.itlat.lv или по указанным телефонам, Ведётся предварительная запись по телефону или заполнив анкету на сайте. Группы не более 12 человек.

Цена обучения 70 Ls/мес, подробнее на сайте www.itlat.lv
Или же связаться с нами и задать любые, интересующие вас вопросы по следующим контактам:
тел. : 67333170
моб.тел : +371 29269316
e-mail : vik321@inbox.lv

Прикрепления: Attēls 1 · Attēls 2 · Attēls 3 · Attēls 4 · Attēls 5
Категория: Atpūta un izklaide | Просмотров: 2001 | Добавил: vik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close