[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Celtniecības forums / Строительный форум » Muzikāli konkursi un festivāli / Музыкальные конкурсы и фестивали » Eirovīzija 2009 / Конкурс Евровидение-2009 » Продюсер Билана не верит в победу Приходько на Евровидении
Продюсер Билана не верит в победу Приходько на Евровидении
tivobuveDatums: Svētdiena, 08.03.2009, 20:33 | Ziņojums # 1
Admin
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 78
Reputācija: 0
Statuss: Offline

МОСКВА, 8 марта. Выбор профессионального жюри, проголосовавшего за Анастасию Приходько из трех претендовавших на участие в «Евровидении-2009» от России, неоднозначен. Как передает РИА «Новости», об этом заявил член жюри конкурса, продюсер и композитор Игорь Крутой.
«Жюри выбирало между Приходько и Валерией, голоса распределились как шесть против пяти в пользу первой исполнительницы, и выбор жюри был неоднозначным», — сказал Крутой и добавил, что лично он голосовал за Валерию. «Но, чтобы я ни считал, за Приходько проголосовало больше», — отметил он.

Продюсер певицы Валерии, вошедшей в тройку претендентов на участие в «Евровидении-2009» от России, Иосиф Пригожин заявил о необходимости опротестовать результаты голосования.

Комиссия российского национального отбора на конкурс допустила певицу к участию в финале отборочного тура незадолго до его проведения, вскоре после дисквалификации Приходько на украинском отборе. Выступив в Москве с песней на украинском языке «Мамо» певица завоевала максимальное количество голосов.

«Я хочу сказать не как продюсер певицы Валерии, а как гражданин России: я считаю, что надо опротестовать голосование с Приходько — я в это не верю и не поверю никогда», — сказал Пригожин.

Как передает РИА «Новости», продюсер считает, что «надо сделать новые выборы и отправить на «Евровидение» другого человека, потому что песня, исполненная на украинском языке, ничего общего с Россией не имеет». Кроме того, по его мнению, Приходько спела «не очень хорошо».

При этом Пригожин подчеркнул, что у него «нет личной обиды» и он «не расстроился бы, если бы победил кто-то другой». Он подчеркнул, что они с Валерией пошли до конца, и он «спокоен и горд за ее выступление» и признался, что сам бы отдал голос за Полину Гриффитс или «Принцессу Авеню».

Продюсер победителя «Евровидения-2008» Димы Билана Яна Рудковская также считает, что выбор Анастасии Приходько участницей конкурса 2009 года от России является ошибкой. «У Насти, безусловно, хороший тембр голоса, и вообще много плюсов, но конкурировать в линейке таких профессионалов как Патрисия Каас, Сакис Рувас и Джейд, Насте будет сложно. Кроме того, мне не очень нравится песня. И вообще, мне кажется, что все-таки это ошибка», — сказала Рудковская.

«Мне понравилась больше Валерия, я болела за нее. Я считаю, что она очень интересная артистка, профессиональная. Она была достойна представить Россию, и как мне кажется, шикарно», — считает продюсер. По ее словам, Евгений Плющенко, который был с ней рядом, тоже болел за Валерию, и тоже считает, что она самая достойная.

В то же время, по словам Рудковской, ей позвонил ее подопечный Дима Билан и сказал, что «ему выступление Приходько понравилось, поскольку она самобытна». «Наверное, молодежи виднее», — добавила продюсер.

«Но ведь все понимают, что у нас в этом году нет цели победить. Мне кажется, что Настя выступит неплохо, но никто не верит в победу», — добавила Рудковская.

http://www.rosbalt.ru/2009/03/08/624181.html

Pievienotie faili: 3313524.jpg (14.4 Kb)
 
ГостьDatums: Sestdiena, 21.03.2009, 17:17 | Ziņojums # 2
Grupa: Гости





люблю Приходько respect respect
 
Celtniecības forums / Строительный форум » Muzikāli konkursi un festivāli / Музыкальные конкурсы и фестивали » Eirovīzija 2009 / Конкурс Евровидение-2009 » Продюсер Билана не верит в победу Приходько на Евровидении
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Meklēšana:

close